Foi divulgado hoje (10) o resultado do teste seletivo de Itainópolis, realizado no dia 23 de abril.
Como o edital só previa uma vaga para cada cargo, nós vamos apresentar aqui apenas o primeiro colocado em cada função. Estes, inclusive, são os únicos que aparecem como aprovados.
A lista completa de aprovados, classificados, eliminados e faltosos você encontra no link:
http://www.crescerconcursos.com.br/files/2017/05/10/resultado-preliminar-1494463726.pdf
Lista de aprovados (em ordem alfabética)
AGDA SOUSA COSTA - Monitor
ANDERSON CLAYTON DA SILVA BARROS - Médico-PSF
ARIANNE DE SOUSA COSTA OLIVEIRA - Auxiliar de Serviços Gerais
ARIEL DE SOUSA RIBEIRO - Prof De Ens Fund II 6º ao 9º Ano – Inglês (Zona Urbana)
ARIEL VERAS CAMPOS - Prof de Ens Fund II 6º AO 9º Ano – Geografia (Zona Rural)
ARTHUR DA SILVA BRITO - Farmacêutico-NASF
CAIO CÉSAR SAMPAIO DA CRUZ FERREIRA DANTAS - Cirurgião Dentista-SB
CATARINA DE CARVALHO LEAL - Psicólogo
DANIEL CEZAR DE OLIVEIRA - Motorista CNH D
DANILLO NATAN DE SOUSA SANTOS FEITOSA - Prof de Ens Fund II 6º ao 9º Ano – Matemática (Zona Rural)
DANYELTON DA ROCHA SILVA - Auxiliar Administrativo
DENILSON DE SOUSA LEAL - Fisioterapeuta-NASF
ELIZANNE COELHO DE SOUSA - Atendente
FABIANA RODRIGUES DOS SANTOS - Psicologo-NASF
FILIPHE DANIEL LUZ MARTINS ROCHA - Bioquimico-Biomédico
FRANCÍLIA WALDÍLIA CRUZ ARAÚJO - Enfermeiro-PSF
INACIA ANISIA VELOSO SILVA - Auxiliar de Serviços Gerais
JAILMA DE CARVALHO SANTOS - Prof de Ens Fund I-1º ao 5º Ano (Zona Rural)
JOSÉ KELLI SANTOS IBIAPINO ALBUQUERQUE - Prof de Ens Fund II 6º ao 9º Ano – Inglês (Zona Rural)
LÉO JAYME DOS SANTOS OSÓRIO - Motorista CNH D
LEYANNE MARIA MONTEIRO SILVA - Auxiliar de Serviços Gerais
LUIS PAULO SANTOS SILVA - Médico Veterinário
MARCUS DE MELO FACÓ - Engenheiro Civil
MARIA DAS MERCÊS LUZ MARTINS - Prof de Ens Fund I-1º ao 5º Ano (Zona Urbana)
MARIA DE FATIMA ARAUJO CARVALHO MONTEIRO - Assistente Social-NASF
MARIA DEDILSA DOS SANTOS - Auxiliar de Serviços Gerais
MARIA JOSÉ DA SILVA CAMPOS - Atendente
MARIA SILVANE LEITE VELOSO - Professor de Educação Infantil (Zona Urbana)
MAXWELL MOURA OSÓRIO - Vigia (Zona Rural)
MISAEL RODRIGUES TEIXEIRA MOURA - Professor de Educação Infantil (Zona Rural)
NAURA PESSOA MONTEIRO - Auxiliar de Enfermagem
ROMARIO DE SOUSA ARAUJO - Vigia
ROSINETY DA SILVA - Agente Comunitário De Saúde
RUTHE DE FÁTIMA OLIVEIRA - Prof de Ens Fund II 6º ao 9º Ano – Ciências (Zona Rural)
SANDRA REGINA DE SOUSA - Técnico Laboratorial
THIAGO HENRIQUE DE SOUSA CARVALHO FEITOSA - Nutricionista-NASF
VALTANIA MARIA DA SILVA - Auxiliar de Serviços Gerais (Zona Urbana)
VANDERLENE RODRIGUES SANTOS - Auxiliar de Dentista
VERUSKA SILVA FERREIRA DANTAS - Assistente Social
WOSHIGTON LEONIDAS FERREIRA - Agente de Endemias
Há também uma lista com o nome dos que foram inscritos. Segue o link:
http://www.crescerconcursos.com.br/files/2017/04/12/itainopolis-pi-deferidas--1492030729.pdf
Edição: Anderson Monteiro
Por: Anderson Monteiro